понедельник, 26 сентября 2011 г.

Обложка на паспорт

Сидела на днях, думала, чем бы заняться..И решила сделать обложку на паспорт для себя любимой)). Ни разу нне участвовала в скраповых конкурсах, вот попробую себя в конкурсе S's № 81.

Не знаю, насколько моя обложка вписывается в скетч, но я старалась))))))))))
Вариант фото похуже, но более точно отображает цвета и элементы)))

четверг, 22 сентября 2011 г.

Ваза из бутылки

В этом году мы ездили в Крым - в Евпаторию..Ни разу там не была, и конечно же осталась полна впечатлений!!!
А до чего же там вкусное вино!!! Особенно нам запомнилось - Седьмое небо..А если покупать на разлив - то зачастую наливают в красивые бутылочки..Одну из таких я привезла домой, с вином канеш))))

Я и Кухня

Жутко не люблю готовить, и можно сказать не умею..В детстве еще пыталась что-то сварганить, особенно, когда приезжали к бабуле в село. Старшей сестре удавалось приготовить вкусненькое, особенно ей удавалась выпечка. А я просто бегала хвостиком, запоминала, записывала, иногда помогала. Вела даже тетрадочку с рецептами, обещала себе и маме, что, вот приеду домой, обязательно тоже буду пробовать себя в кулинарии. Но, обычно, по приезду на родину, охота пропадала, и я забывала за свои обещания. И, так это - по сей день..Где взять эту охоту????
Не люблю готовить для себя, мне лучше для кого-то, или чтобы этот кто-то хотя бы просто присутствовал при готовке, а еще лучше - помогал..

среда, 21 сентября 2011 г.

Были мы на свадьбе...

Эх, люблю я все таки свадьбы..Хоть и требуют они больших денег, сил и нервов, впечатления остаются от них незабываемые.. 17 сентября этого года стартовала свадьба моей любимой подружки. Так как их пара - оч близкие мне человеки, я решила их немножко то ли порадовать, то ли удивить, и сделать книгу для пожеланий, которая включала бы в себя и фото.Товары для поделки заказывала через интернет, долго ждала, и так же кропотливо сидела над своим творением. Хотелось, чтоб это была не просто книга для пожеланий, а что то другое, чтобы гости могли не только поздравить молодых, а и посоветовать что то или оставить комментарий к свадьбе..

среда, 7 сентября 2011 г.

Первая открытка

На днях сделала первую открытку, по технике Iris Folding..
Внутри пожелание и кармашек для денег.