вторник, 1 мая 2012 г.

Возвращение к привычной жизни

Итак, возвращаюсь в привычный темп жизни. Наконец, нашла работу, не фонтан канеш, но хоть что-то вовремя платят и коллектив хороший. А с приходом весны, настроение такое, что хочеться порхать!!!Обожаю весну, все цветет, красиво, пахнет свежестью. У нас открылся снова парк с карусельками. Сегодня пойдем туда отмечать Первомай)))) Окна моей работы как раз выходят на него, там целый апрель убирались люди, приводили его в порядок, честно говоря, думала, не успеют за такой короткий срок навести в парке марафет..
А еще есть у меня 2 небольших заказика. Знакомая девочка попросила украсить обложку ее свадебного альбома и через месяц, когда она родит, сделать альбом для ее малышастика)))). С обложкой возникли проблемки - размер альбома - в высоту 35 см, пришлось похимичить чуток, так как листы 30*30..Теперь осталось дождаться цветочки и остальные украшалки с бумагой из США. На кидстаффе нашла девушку, которая собирает СП из заграницы. Интересно, а самой сложно покупать из-за бугра? У кого есть опыт в этом деле, подскажите, выгодно ли оно получается?

Смотрю, сейчас стартовал совместный проект - Альбом, как у Агнешки. Так, как я записаться не успела, да и из подручных материалов только бумага да цветочки с тегами, решила, что буду просто делать альбом, но по раскладке Берты. К чему приурочен альбом еще не знаю, кому подарю тоже не решила..На самом деле готово у меня 3 разворота. Но покажу пока что первый. Те 2 не могу сфотографировать нормально.


Флажки и журналинг служат держателями для разворота.
На обеих страничках добавила жидкого жемчуга, чтоб нежнее было))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий