понедельник, 28 октября 2013 г.

Открытка из Примы

Всем привет!!
Я немного приболела, горло и температура. Потихоньку что-то делаю, хотелось бы больше, но просто не хватает сил.Запланировала на выходных сделать 2 разворот по ДД и работу по заданию, и проштрафила, из-за температуры не вылезала с кровати. Но я обязательно пью чайки, поэтому скоро вернусь в прежнее здоровое состояние))))
Теперь об открытке - смысловая однако, хоть и немного мрачная))))
Сначала переживала, что у меня нет нужного декора и бумаги, потом вспомнила, что должны оставаться листы после свадебного альбома. Из Примы тут только бумага и центральный цветочек. Все остальное - сборная солянка разных фирм.
Тема открытки - любовь, и пусть сердечко - небольшое, и не главный элемент, оно как-бы закрепляет всю суть. Перья - беззаботность и легкость мысли, когда влюблен. Маленькие розовые цветы - это те маленькие шажки, которые мы делаем, преодолевая путь к большой и чистой любви (большой и светлый цветок).
Перебирала недавно свой шкаф, нашла столько шмоток, которые не ношу. Есть и такие, которые ни разу не одевала, так как заказывала в Китае, и приходил не тот размер, а есть и те, что одела пару раз, и растолстела, что не влажу теперь))) Решила их выставить на клумбе, кидстаффе и сландо. Пока пользуется спросом только клумба. И то, только спрашивают, покажите фото на вас и размеры. Покупать пока никто не хочет(((( Может есть еще какие-то платформы для продажи б/у вещей?

Комментариев нет:

Отправить комментарий