среда, 12 ноября 2014 г.

Вдохновляемся зонтиками

Приветы!!
Я вышла на работу, на "писать" совершенно не остается времени. Как говорится, начались адские будни. Когда ж я уже уйду в декрет?! Нескоро, так как у нас пока ничего не получается((( Будем и дальше стараться. Мы живем в такой экологии (у нас 7 км до атомной станции по водохранилищу), что надо молиться не только на то, чтобы выносить ребеночка удачно, а также и на то, чтобы просто забеременнеть.

**********
У нас в Днепропетровском клубе "Бумажное вдохновение" стартовало задание "Вдохновение - Зонтики".
Нужно выбрать зонтик, вдохновиться им и сделать любую работу. Я недавно получила спреи от "Фабрика декора": Спрей металлик "Золотой песок", Жемчужный спрей "Голубой лед" и Аква-спрей "Ежевика". Спреи по цене недорогие, и палитра на любой вкус, я осталась довольная, как слониха)))) Вот и захотелось мне использовать эти спреи в работе. Придумала идею: крепкая любовь, есть пара, они в движении, у нее фата с головы развивается, в фате - цветы, вокруг них - ночь; палитру: сине-фиолетовая, надо показать ночное звездное небо; собрала в голове композицию, руки взялись за дело. Сделала - а вот не совпала реальность с представлениями в голове. И не пойму, чего не хватает. Крутила-крутила открытку, в итоге откинула в сторону, подумаю завтра. Пришло завтра, а мысль то снова не идет.Ну вот как так? Потом думаю, а что будет, если побрызгать белой краской, а если добавить золотые брызго-капли спреем? И о, чудо, стала проявляться именно ЗВЕЗДНАЯ ночь, добавила еще несколько крупного полужемчуга в цветы и мелкого - на небо - это созвездия. Фон вышел очень блестящим, фото не передает также и  насыщенности цвета. Единственный минус у этих спреев - очень долго сохнут, точнее еще какое-то время краска с блестками берется на пальцы, если ее задеть. Не могу сказать, что добилась идеального результата, но процесс воплощения мысли в действительность очень затягивает.
Вдохновением послужил этот зонт с созвездиями
В идеале фон делала по мастер-классу от блога "Творить. Учиться. Любить". Только вместо чернилок я использовала спреи. Также приму участие в задании этого же блога "Задание №3. Звездное небо"

3 комментария:

  1. Очень классная идея и ее исполнение!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная идея и воплощение! Спасибо, что участвуете в задании блога "Творить. Учиться. Любить."

    ОтветитьУдалить